В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
veraruu
veraruu
13.11.2020 15:12 •  Русский язык

На улице . что надо делать выходя из дома? а) взять зонт б) надеть зимнее пальто в)надеть резиновые сапоги г) нельзя определитьточно,что надо делать

Ответ:
amayorov2002owujgy
amayorov2002owujgy
26.08.2020 20:04
ответ г)нельзя определить ,что надо делать
Так как есть два поняти :
ИзмороЗь-это когда минусовая температура и на ветках лед,тогда надо одевать пальто.
И изморось-это когда идет весь день моросящий дождь,тогда надо брать зонт .
Поэтому, в данном случае ,верным будет ответ Г.
0,0(0 оценок)
Ответ:
пятимейкер
пятимейкер
26.08.2020 20:04
ИзмороЗь - ("морозы"), вид осадков, когда на различных поверхностях при резком перепаде температур образуется кристаллообразный снежный покров, то есть это природное явление, связанное с холодной погодой, морозом, снегом. Надо надеть зимнее пальто.
ИзмороСь - ("моросить", "моросящий"), вид осадков в виде мелкого моросящего дождя. Надо взять зонт и надеть резиновые сапоги.
На улице изморо...ь - когда пропущена буква, и по самому предложению понять невозможно, какая на улице погода, то нельзя определить, что надо делать, что надеть.
ответ будет Г) - нельзя определить точно, что надо делать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?