В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
valeriyait
valeriyait
29.01.2023 10:22 •  Русский язык

Сочинение на тему ,,если бы у меня был цветик-семицветик"

Ответ:
astakhovavictoria
astakhovavictoria
07.10.2020 10:54
У каждого человека есть много желаний.Если бы у меня был цветик-семицветик я бы им воспользовалась,и исполнила мои заветные желания.
 Первым желаением я бы хотела,чтобы в моей семье была радость,любовь и благополучие.
 Вторым желанием я бы хотела,чтобы у меня было много хороших и преданных друзей.
 Моё третье желание: чтобы все бездомные животные приобрели свой дом.
 Четвертое,чтобы все были здоровыми и не болели!
 Чтобы все жили мирно и не было войн-это моё пятое желание.
 Хочу,чтобы мои игрушки научились разговаривать.
 А последнее желание,моё самое заветное,и сказать я вам его не могу.
 Этот лепесток обязательно бы мое желание выполнил. Ведь это волшебный цветок – цветик-семицветик. Как жалко, что у меня его нет.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?