В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maximkolosov66
maximkolosov66
08.04.2023 02:53 •  Русский язык

Сочинение на тему «первое знакомство с » (книгой, музеем,городом) 9-10 предложений

Ответ:
Damirka1137
Damirka1137
07.10.2020 10:50
Первое знакомство с книгой.
Моё первое знакомство с книгой произошло когда я был(-а) маленьким(-ой), мама мне их читала, а я внимательно слушал(-а). Мне всегда было интересно, ведь весь этот "мир" сказок и чудес захватывал! Когда я стал(-а) постарше мама начала "воспитывать" во мне любовь к книгам. Увы, я не помню первую прочитанную мною книгу. Сейчас, мне нравится читать книги в жанре фантастики и ужасов. Порой, даже в самых новых фильмах, где куча эффектов - не найдешь той самой "изюминки", которая есть при чтении. Книги, это как другая вселенная, мне нравиться погружаться в неё и забывать о том ,что вокруг. В наше время далеко не все читают книги, и даже если у тебя в "арсенале" есть хотя бы 10 прочитанных книг ,ты уже можешь заметить разницу между собой и своими сверстниками. Книги развивают речь, мышление. С начитанными людьми интересно общаться, потому что они знают много, а посплетничать и поговорить ни о чём мы можем каждый день. Я хочу что бы больше людей начало читать. Многие говорят что это скучно, но они просто не пробовали найти "свою" книгу. Я очень благодарен(-на) за то, что мне привили любовь к книгам. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?