В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
юлеч2003
юлеч2003
19.07.2021 23:49 •  Русский язык

Напишите письмо " о добром и прекрасном "

Ответ:
Опаснаятётя01
Опаснаятётя01
07.10.2020 10:41
1 Делайте то, что внутренне считаете важным

Если вы задались вопросом о смысле жизни, скорее всего, это просто депрессия. Важен не конкретный «смысл жизни», а ощущение, что вы живете осмысленно. Делайте то, что внутренне считаете важным.
2 Никогда не тратьте свое время и силы на тех, кому вы безразличны или — даже хуже того — на тех, кто вас не любит

В этом мире множество людей, с которыми проживать жизнь в радость. Просто не надо быть закрытым и подозрительным. Поверьте, будучи открытым и добрым, вы ничего не теряете. 
3. Никогда не перекладывайте на чужие плечи ответственность за то, что происходит в вашей жизни

Понимать, что искушение велико, но самих себя. Только в тот момент, когда вы внутренне примете это решение — «я автор своих неудач и творец своих успехов», вы обретете силу. 
4. Примите тот факт, что уже не изменить, оно закончилось

Нам подвластно только наше будущее, которое напрямую зависит от того, что мы делаем сейчас, в каждую данную, конкретную минуту. 
5. Не живите так, словно вы будете жить вечно

Каждый из нас умрет. Это неизбежно и медицинский факт. Можно из-за этого страдать и мучиться, а можно сделать над собой усилие и оставить эту тему раз и навсегда. Не живите так, словно вы будете жить вечно. И не живите так, словно умирать вам завтра.
0,0(0 оценок)
Ответ:
arinayakovenkop09u55
arinayakovenkop09u55
07.10.2020 10:41
Цветы, ведь они такие прекрасные! Только один взгляд на них, и сразу поднимается настроение! Я люблю друзьям и своим родным. Я люблю делать добро окружающим, что бы они сделали добро ещё кому-нибудь, ведь это хорошо другим.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?