В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Diana2004250
Diana2004250
06.07.2022 11:30 •  Русский язык

Много .раскройте скобки. подчеркните грамматическую основу предложений. укажите выражения сказуемого. определите тип предложений |лучше всего наблюдать скворца рано утром. мне нравилось разбивать лед,доставать эти замерзшие листья и приносить их домой. в саду было тихо и тепло. мне пора обратно ехать в русь. становится темнее, тише.потонуло сыростью с пруда. у нас так же уже с давних пор заведено. и бежать при всей охоте (не,ни) положено. на улице и во дворах (не,ни) души,( не,ни)звука. ( не,ни) спится,( не ,ни) ложится ,всё про милого груститься.|

Ответ:
uzerklepa
uzerklepa
07.10.2020 09:50
Лучше всего наблюдать скворца рано утром. Мне нравилось разбивать лед,доставать эти замерзшие листья и приносить их домой. В саду было тихо и тепло. Мне пора обратно ехать в Русь. Становится темнее, тише.Потонуло сыростью с пруда. У нас так же уже с давних пор заведено. И бежать при всей охоте ни положено. На улице и во дворах ни души,ни звука. Не спится, не ложится ,всё про милого груститься. В стекле, вспыхнуло и затрещало. Не спится граду. Так и думалось , что под водой тоже продолжатся трава. О,если в небо хоть раз подняться! Хорошо думается в такие минуты: вспоминается вдруг далёкое и забытое. Только ни как не вспомнить , где же, когда это было. Скобки открыты
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?