В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lyubaykind
lyubaykind
19.06.2021 15:11 •  Русский язык

Напишите письмо одному из ваших друзей и выразите в нём по какому-либо поводу ( за интересную информацию за оказанные услуги ) какое обращение вы будите использовать в начале письма ? как закончить письмо ? как его подпишите ? для выражения воспользуйтесь словами и сочетаниями слов : от всего сердца , ( искренне , горячо ) тебя за ; признателен тебе за ; большое ( сердечное ) за

Ответ:
olik29
olik29
26.08.2020 19:20

Привет Никита! Пишу тебе письмо  чтобы  поделиться с тобой новостями. Дела идут хорошо, я хожу на футбол. Очень благодарю тебя за то что ты поддерживаешь меня, и таким образом подтолкнул к моей мечте. Заниматься футболом стало интересно. Я выбрал позицию-голкипер. Мы проходим варатарские навыки. Учимся правильно прыгать в сторону мяча и угадывать  место, куда будет пинать мяч противник. Со временем мои навыки становятся лучше. Наш тренер очень востребованный и строгий.

Благодарю тебя за дружескую которую ты всегда оказываешь мне в трудную минуту. Надеюсь у тебя всё хорошо.

                                                                               Данила

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?