В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
валера344
валера344
20.06.2022 11:45 •  Русский язык

Сочинения на люб.тем (заметка в газету) нужна

Ответ:
динька2
динька2
07.10.2020 08:21
Последний день лета.
Вот уже и последний день лета, на улице Становится холоднее, ночью начинается раньше и заканчивается позже. Ты уже не чувствуешь такое тепло как чувствовал во все остальные дни, тебе становится немного грустно, но ты вспоминаешь что это не последнее лето. Ты загадочно смотришь в окно и Видишь как гаснут огни, вдали ты слышишь и спокойный ветер, и тебе от этого всего безумно грустно, ведь это лето закончилось...

1 сентября
Вот и лето закончилось, и ты снова пришел в свою чудесную школу.
Вот ты уже слышишь смех Своих одноклассниц и одноклассников, которые узнают у кого как лето, ты смотришь как они изменились и тебе весело на душе что ты тоже вырос. Я считаю что 1 сентября это большой праздник, но праздновать его в одиночестве очень грустно. Так что после 1 сентября, а точнее после учёбы, мы пошли отмечать этот замечательный день! Хорошего 1 сентября!

Извини если что неправильно
0,0(0 оценок)
Ответ:
sasha1948
sasha1948
07.10.2020 08:21

Объяснение:

Уважаем хлеб

Как-то я нечаянно наступил ногой на кусок хлеба, который упал из стола. Бабушка за это обиделась на меня. Она вспомнила, как в годы Великой Отечественной войны, когда мой дедушка был на фронте, у нее не было хлеба, чтобы накормить моего отца. Как плакал папа, просив хлеба. Дедушка воевал за нашу землю, чтобы мы никогда не были голодны, всегда имели на столе вкусный хлеб. Теперь у нас есть хлеб, есть и к хлебу. Но нужно беречь каждый кусок. После этого случая я решил в школе провести разговор с моими одноклассниками о цене хлеба в семье. Ведь в хлебе — труд и сила нашего народа.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?