В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dhbdej
Dhbdej
05.06.2023 07:32 •  Русский язык

Написать сочинение рассуждение на тебя прогулы в колледже

Ответ:
07.10.2020 08:06

Пропускать занятия в колледже плохо, потому что это влияет на усвояемость материала. Колледж, в отличие от школы, подразумевает, что человек осознает свою ответственность и вполне самостоятельный. Со студента спрос меньше, чем со школьника. Учителя (преподаватели) не будут ходить по пятам и просить что-то сделать, заставлять учиться, посещать лекции. Здесь рассчитано на самосознание обучающегося, что он сам осознает потребность в знаниях и обязанность посещать пары.

Очень плохо, когда студент пропускает лекции. Особенно если это не по уважительной причине. Студент должен понимать цель обучения в колледже и необходимость ему самому получаемой профессии. Конечно, если недобросовестный студент не посещал занятия, они казались ему скучными и ненужными - из него не выйдет хорошего специалиста, он будет абсолютно бесполезен для общества. Он будет хуже остальных разбираться в тонкостях выбранной профессии

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?