В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
slavka194
slavka194
17.04.2023 19:13 •  Русский язык

Сочинение рассуждение « надо учиться , чтобы ». 1 тезис 2 доказательства 3 вывод

Ответ:
Nikilengelo
Nikilengelo
07.10.2020 08:01
Я учусь потому , что мне это нравится , я узнаю много интересного . А для чего нас надо учиться ?
Во первых нам надо учиться , чтобы в будущем получить образование . Если мы будем хорошо учиться то получим хорошее образование .
Во вторых мы учимся потому , что нам интересно . Мы на уроках истории познаём наших предков . На уроках литературы изучаем много произведений . На колках русского мы учимся красиво писать и изучаем орфограммы . На уроках математике мы изучаем много разных примеров , учимся вычитать сложные примеры или умножать их .
В третьих мы учимся чтобы мы были умны ! Ведь это самое главное если мы будем не умными то мы не запомни орфограммы , наших предков в мы не сможешь вычитать или умножать разные примеры .
Учеба - самое главное в нашей жизни ! Не зря про учебу написали много поговорок ( пословиц ) : Ученье - свет , а не ученье - тьма . Повторение мать учение. и так далее .

И да я написала не по теме . Не правильно прочитала задание
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?