В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
varyaa0711747
varyaa0711747
04.11.2022 21:43 •  Русский язык

Вы уже читали рассказы н. сладкова о природе, о животных. почему, как вы думаете, он писал о них? прочитайте ответ самого писателя. первая, и главная, причина, почему я пишу о природе, это, конечно, потому. что я её люблю. а люблю я её за красоту, за загадки, которые она нам загадывает, за мудрость, за её бесконечное разнообразие. писать можно о том, что тебя волнует. а волнует меня то, что мы, люди, не научичились ещё уважать и беречь прекрасную нашу природу. а если мы не будем природу беречь и уважать, то можем остаться у разбитого корыта. люди не могут жить без чистого воздуха, чистой воды, свежей зелени, солнечных лучей, без общения со зверьками и птицами. именно поэтому люди устраивают зоопарки, ботанические сады, держат птиц, зверушек, рыб и ящериц у себя дома и проводят с пользой и удовольствием долгие часы, наблюдая за своими любимцами. и потом, а это, может быть, самое главное, ведь все эти птицы, зверушки, бабочки и лягушата живые. они чувствуют боль и ласку, они по-своему радуются и огорчаются. природа- друг человека. а с другом надо дружить.

Ответ:
kamiramasirovEasyran
kamiramasirovEasyran
07.10.2020 07:34
автор пишет О природе потому что он очень любит и уважает он хочет повидать новые Да и просто описать чтобы другим было понятней и намного легче ощутите не выходя Дома сидя за книжкой
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?