В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
milashkaaidanocka
milashkaaidanocka
15.08.2021 17:33 •  Русский язык

Представьте что ваш друг (подруга) живёт далеко и выпишите ему (ей) письмо употребляй обращение спросить его о о чём-нибудь расскажите о своей жизни мах

Ответ:
innadom34
innadom34
07.10.2020 06:42
Привет, мой дорогой(дорогая) ( имя).
Я решила написать тебе это письмо, поскольку, я по тебе скучаю. Именно в письме я стараюсь передать все свои эмоции и любовь к тебе.
(Имя), как ты проводишь зимние каникулы? Я буду рада, если ты приедешь ко мне в гости на новый год.
А теперь, я расскажу, как я провожу свои каникулы. Эти каникулы, я провожу бесценно. У меня никогда не было такого волшебного настроения, возможно, это из-за скоро праздника.
Всего лишь пару дней каникул, а я уже успела побывать в другой стране. Я ездила к своей тете в Германию. Германия- это волшебная и прекрасная страна, несмотря на то, что она маленькая , по сравнению с нашей страной. Там очень красиво, очень красивый старинный стиль некоторых домов. Такое чувство, будто попал в когда люди ездили на лошадях и чувствовался старинный стиль общества.
Я очень жду твоего ответа, надеюсь, ты мне тоже расскажешь много интересного о своих каникулах.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?