В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dartvaider301197
Dartvaider301197
18.01.2020 00:15 •  Русский язык

Напиши названия птиц,которые живут у нас зимой. составь текст из трёх -четырёх предложений. напиши

Ответ:
daryamelikhova
daryamelikhova
10.08.2020 17:58
Не зря дятла лесным доктором называют! Он постоянно работает и работает, стуча по дереву и вытаскивая оттуда насекомых. вроде бы, дятел не такая уж и огромная птица, а силы то сколько! не так то и просто стучать по дереву и протыкать там дырки. Если бы не дятлы, то множество деревьев поедали насекомые, в так их гораздо меньше! Берегите дятлов!
0,0(0 оценок)
Ответ:
pavlova62
pavlova62
10.08.2020 17:58
Снегири, поползни, клесты, синички.
Снегири - это такие маленькие птички с красной грудкой.Поползни живут обычно в лесах и получили своё название за то, что они будто ползут по дереву.Клестов можно встретить в лесу, питаются они Семенами хвойных растений.Синичка - маленькая птичка, обитающая и в городе, и в лесу!
Очень красиво поёт!
Это именно они очень часто поют по утрам у вас во дворе!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?