В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lizasereda05
lizasereda05
31.03.2021 17:49 •  Русский язык

Сочинение на тему- если бы я на один день стала взрослой, то я бы постаралась улучшить окружающий наш мир

Ответ:
5352352356
5352352356
10.08.2020 17:32
Это лично моё мнение, если что-то не так извиняюсь)
Я лично не знаю, что сказать по этому поводу, потому что взрослый мир настолько суров, настолько лживый и гадкий, что я даже не знаю как его можно улучшить. Возможно первым делом я бы сделала закон который, бы сажал лжецов-депутатов. Я знаю, это не возможно, но представьте настолько мир будет чище. Также я бы выдала ещё один закон о серьезном сроке за взятки, тогда бы все миллионеры были бы просто нормальными, простыми людьми. Как бы сурово это не было, но я бы половину зарплат политиков отдавала бы регулярно в детские клиники. Представьте только, сколько детей бы тогда стали здоровыми.
Я могу об этом говорить вечность, но то что мы желаем не всегда сбивается.
))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?