В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ratatui345
Ratatui345
04.05.2021 12:58 •  Русский язык

Напиши сочинение с планом. на тему "природа и я" - не менее 25 предложений. 35 .

Ответ:
oleksintetyana
oleksintetyana
10.08.2020 17:26
Как же хорошо!Выходишь на улицу,чувствуешь как дует ветерок;как от ветра деревья танцуют медленный танец.На улице цветы.-ромашки,подсолнуха и так далее.И ты понимаешь,что эти цветы вырастили не люди,а природа.Я очень сильно дружу с природойВыхожу на улицу дышу свежим воздухом после дождя,и ты опять же понимаешь это сделал не ты,не люди вокруг нас!А природа!Это природа сделала такую красоту,такие цветы,такие деревья,такое чистое небо...Я буду дружить с природой не смотря ,ни на,что!Если пойдет дождь-земля освежиться.Если будет снег-можно поиграть в снежки.Если будет солнце ,можно прогуляться.Это сделала природа!Почему бы вам не дружить с природой?Ведь без природы было бы скучно! Я дружу с природой!И вам советую!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?