В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
chertan98
chertan98
14.03.2023 18:50 •  Русский язык

Нужно сочинение-миниатюра на тему победило добро! заранее )

Ответ:
Kaytha
Kaytha
07.10.2020 04:47
Когда я была маленькой,то всегда читала сказки в котором добро всегда побеждает зло , но не понимала что такого делало зло?(я думала что зло это человек). Я всегда пыталась найти ответ к этому,но как ни старалась не получалось Потом время, а я все ещё гадала но все же отгадать не получалось. Я спросила у мамы:
«Мама! А что такого сделало зло что его не кто не любит и всегда побеждают?»
А мама лишь посмеялась и ответила
«Зло, это такое ужасное качество в жизни, и к сожелению некоторые люди им обладают. Но большенство людей добрые и против зла. По этому его побеждают и не любят.»- сказала мама и ещё раз посмеялась над моими детскими догадками. Я все поняла и навсегда запомнила мамины слова. И сейчас вспоминаю мои мысли сама падаю от смеха.

(Как то так)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?