В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ася065
Ася065
18.03.2021 04:59 •  Русский язык

Написать сочинение-рассуждение почему нужно быть добрым?

Ответ:
KotesUA
KotesUA
07.10.2020 04:13
Наша жизнь построена на двух вечных противоречиях — добро и зло. Так было всегда. День сменяет ночь, радуга появляется после грозы, добро всегда побеждает зло. Добрых людей в мире гораздо больше. Это факт. И чем больше мы сеем добра, тем обильнее оно прорастать в сердцах и душах каждого. Но почему иногда трудно быть добрым человеком? ответ прост! Сегодня наша жизнь полна каких-то иллюзий, неискренности. Поэтому порой так не хватает какого-то простого понимания, милосердия со стороны окружающих. Люди почему-то привыкли жить по закону: моя хата с краю. Спокойное существование, для достижения собственных целей, пустые слова, обещания. Иногда думаешь обо всем этом и делается страшно. За страну, за себя, за будущее поколение. Ведь оно рождается уже таким, другим. Поэтому, по моему мнению, избыток доброты никогда не будет лишним. Тот, кто делает добро другим, делает ее и для себя. Он очищает свое тело и душу от негатива. Доброта меняет нашу душу, она светлыми лучиками солнца открывает самые сокровенные двери.
Источник: http://kratkoe.com/pochemu-nuzhno-byit-dobryim-sochinenie/ Кратко обо всем © kratkoe.com
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?