В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anative
anative
08.09.2022 16:43 •  Русский язык

100 .отредактируйте текст н.морозов прав,потому что мы читаем и знания,опыт.читая,мы развиваем мышление и вооброжение.если бы не книга ,то человечество не смогло бы мыслить ,создавать что-либо,писать и читать. автор говорит : «читая,мы вольно или невольно перерабатываем этот опыт,сопоставляем с ним свои жизненые цели приобретение и потери» кроме того,писатель утверждает «книга-это кусочек духовного опыта человечества» книга нужна человечеству и каждому из нас.ведь не зря говорят «книга учит».таким образом ,мы доказали,что книга важна для человека

Ответ:
Марина17681
Марина17681
07.10.2020 04:07
Н.Морозов всегда был прав что мы читаем знания и опыт.Когда мы читаем, у нас ращвивается мышление и воображение.Если бы книг не было,то люди не смогли бы мыслить, создавать что- нибудь, писать, читать и считать.
Автор говорил: «читая,мы вольно или невольно перерабатываем этот опыт,сопоставляем с ним свои жизненые цели приобретение и потери»
Кроме того, писатель утверждал что «Книга-это кусочек духовного опыта человечества»
Книга нужна всем нам, всему миру. Ведь не зря говорят что «Книга учит». Так мы доказали,что книга нужна для каждого из нас.

Я надеюсь так надо сделать?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?