В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сжатое изложение по тексту "белка и волк" текст ниже белка прыгала с ветки на ветку и упала прямо на сонного волка. волк вскочил и хотел ее съесть. белка стала просить: – пусти меня. волк сказал: – хорошо, я пущу тебя, только ты скажи мне, отчего вы, белки, так веселы. мне всегда скучно, а на вас смотришь, вы там наверху всё играете и прыгаете. белка сказала: – пусти меня прежде на дерево, а оттуда тебе скажу, а то я боюсь тебя. волк пустил, а белка ушла на дерево и оттуда сказала: – тебе оттого скучно, что ты зол. тебе злость сердце жжёт. а мы веселы оттого, что мы добры и никому зла не делаем.

Ответ:
dimka2zab
dimka2zab
07.10.2020 03:07
–Пусти меня
Волк сказал:
Хорошо, но ты скажи, почему вы белки такие веселые. Мне скучно, а вы вверху играете и прыгаете.
Белка:
Пусти меня сначала на дерево от туда и скажу
Волк отпустил белку и она ему сказала:
Тебе скучно оттого, что ты зол, а мы веселы и зла никому не делаем.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ubfhbc
ubfhbc
07.10.2020 03:07
Белка прыгала по деревьям и упала на волка. Волк хотел её съесть, но белка попросила отпустить. Волк спросил, почему белки такие весёлые, а белка ушла на дерево и сказала, что волку скучно, потому что он зол. Ведь белки добры и никому зла не делают.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?