Диалог культур предполагает отношение к другому как к равному себе и потому требующему понимания, принятия, уважения, потому что, во-первых, во-вторых, в-третьих,
Ответ:
07.10.2020 01:19
Объяснение:
Диалог культур предполагает отношение к другому как к равному себе и потому требующему понимания, принятия, уважения, СОПЕРЕЖИВАНИЯ.
Потому что, во первых это поддержать мирные отношения между народами
Во вторых расширяем свой кругозор знаний
В третьих мнение каждого человека едино и уникально.
Объяснение:
Диалог культур предполагает отношение к другому как к равному себе и потому требующему понимания, принятия, уважения, СОПЕРЕЖИВАНИЯ.
Потому что, во первых это поддержать мирные отношения между народами
Во вторых расширяем свой кругозор знаний
В третьих мнение каждого человека едино и уникально.