В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
blokful228
blokful228
03.01.2022 11:33 •  Русский язык

Нужно составить письмо другу(подруге), не менее 15 предложений.

Ответ:
liza08082007
liza08082007
16.08.2020 11:48
Привет, дорогой(ая) !
Как у тебя идут дела по учёбе? У меня всё идёт замечательно! Надеюсь у тебя тоже. Как здоровье твоих родных? Что у тебя происходило нового? Расскажи мне что-нибудь новое о себе.
Сегодня я получил(а) пять по . Недавно к нам приезжал(а) . Родные поживают хорошо. Мы завтра пойдём (в/к)
Когда ты уехал(а), мне стало очень тоскливо. Но потом, когда я получил(а) возможность иметь с тобой связь – мне стало немного легче!
Скорее приезжай в гости. Буду очень рад(а) с тобой увидеться! Жду с нетерпением!
0,0(0 оценок)
Ответ:
orazaymesaurov
orazaymesaurov
16.08.2020 11:48
Привет! Это я ! (имя)!А как у тебя дела? У меня всё хорошо. Я уже в ( цифра ) классе! А ты? Мы на уроке рисования уже рисовали (темы рисунков) ! И много много другого! А ваш класс на какие темы уже рисовал рисунки? У нас уроки рисования по ( день недели, дни недели). А у вас когда? Недавно мы с моими подругами собирали гербарий из красочных листьев! Они очень очень красивые! Моё любимое время года как раз осень! А какое твоё любимое время года? Надеюсь ты ответишь на мои вопросы! Пока!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?