В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Papyas3
Papyas3
22.06.2021 01:27 •  Русский язык

Интересно размышлять о том, какой будет школа в будущем. не могу сказать, что современная мне совсем не нравится. и все-таки мне кажется, однажды, через много десятилетий или даже столетий, учеба в школе изменится до неузнаваемости. в будущем школьники будут проводить меньше времени за партами, изучая всю информацию на практике. например биологию и мы будем изучать в лесу, а иностранные языки в тех странах где на них говорят. в будущем мы сможем выбрать себе направление с 5 класса, , -, но это только с 7 класса, и т.д. надеюсь также изменится интерьер школы. цвета станут более яркими и не такими тусклыми как на данный момент. также оценивать будут по шкале от 1 до 10. ещё я надеюсь на то, что школьная столовая, и кабинеты увеличатся в размерах, окна станут больше и парты можно будет настроить под каждого ученика. надеюсь в будущем мои пожелания сбудутся, и учеба для наших будущих школьников станет гораздо легче и удобнее че сейчас. какие у меня ошибки? орфографичесские, грамматикичесские, пунктуационные? ? ?

Ответ:
071900000719
071900000719
09.09.2020 22:18
В последнем предложении ты написала че , а не чем. А так ошибок нету.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?