В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
илона590
илона590
02.06.2022 01:27 •  Русский язык

Япроснулся довольно рано. в доме было тепло светило солнце. я подбежал к окошку, на улице было свежо и морозно. я оделся и вышел на улицу и всей грудью вдохнул свежим холодным воздухом. перед собой я увидел прекрасно белоснежно покрытую снежной простынёю степь. ближе ко мне были деревья которые были покрыты инеем. вдали я увидел крестьянина, который и бил свою лошадь что б она шла быстрей. обернулся назад и увидел, как за ночь все крыши домов были покрыты белым одеялом.потом подняв голову увидел чисто белое небо на нем было одно только солнце от которого блестел снег. и подумав,-"почему так не может быть все три месяца зимы". проверьте знаки препинания!

Ответ:
krivonogikhlyuba
krivonogikhlyuba
07.10.2020 00:27
Я проснулся рано. В доме было тепло, светило солнце. Я подбежал к окошку, на улице было свежо и морозно. Я оделся и вышел на улицу, и всей грудью вдохнул свежий холодный воздух. Перед собой я увидел прекрасное покрытую снежной простынёю степь. Ближе ко мне были деревья, которые были покрыты инеем. Вдали я увидел крестьянина, который бил свою лошадь чтоб она шла быстрее. Обернулся назад и увидел, как за ночь все крыши домов были покрыты белым одеялом. Потом, подняв голову, увидел чисто-белое небо, на нём было одно только солнце, от которого блестел снег. И подумав, :„Почему так не может быть три месяца зимы? "
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?