В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сочинение на тему жалость унижает человека

Ответ:
ladijka
ladijka
07.10.2020 00:21
"Жалость унижает человека?" Мой ответ на этот вопрос: нет. Но иногда она бывает там, где совсем не нужна, но это совсем не унижение.
Жалость хороша тем, что можно понять, что в людях осталась какая-то частичка доброты, которую в наше время трудно найти.
Много людей сейчас не жалеют животных, а некоторые даже избивают их до самой смерти. Таким людям надо поучиться у тех, кто всегда животным, приносит им немного еды. К примеру, большее количество бездомных людей отдают последнюю крошку животному, которое приютилось на улице вместе с ним. Многим людям стоит поучиться у них жалости.
Но иногда ее бывает слишком много. Когда жалость возникает к ребенку, что ему слишком лень убирать игрушки, поэтому мама начинает убирать за ним. Это неправильно, ведь ребенок должен приучаться к самостоятельной жизни.
Я могу сказать одно: жалость никогда не унизит человека, просто иногда ее бывает слишком много.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?