В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
elizavetkanaum
elizavetkanaum
03.06.2023 11:06 •  Русский язык

Составить текст на тему осень по плану 1. вот я 2. у осени такие 3. я вижу 4 я чувствую: мы с осенью

Ответ:
Libert02
Libert02
07.10.2020 00:15
Я гуляю в парке.Любуюсь всеми прелестями прекрасного времени года-осени.
Вот оркестром шуршат листья у деревьев.Сверху птицы будто кричат нам *До встречи!*.Воет ветер, будто ругая листья за их поведение.
Прекрасная пора, осень,неуклюжая хозяйка-Мать Природа спотыкается об камни и разливает банку с красками на ярко-зелёные деревья,тем окрашивая их в красные,жёлтые и рыжие цвета.
Я чувствую,что мы близки с таким прекрасным временем года,как осень,ведь мы такие же яркие,как листья деревьев,холодные и дождливые как погода.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Poжok1
Poжok1
07.10.2020 00:15
Утром я проснулась и решила пойти в парк. Вот я любуюсь этим пейзажем- все золотисто- оранжевого цвета, это так красиво! Слышу птицы поют, готовятся полететь в тёплые края... Я вижу осень такая красивая! Это такое прелесное время года!
Я чувствую: мы с осень близки- осень любит оранжевый цвет и теперь и я его люблю)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?