В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
LenysikRESHAETVSE
LenysikRESHAETVSE
21.02.2022 20:47 •  Русский язык

Сочинение рассуждение на тему ,,почему человек должен быть добрым"

Ответ:
DanilWolf
DanilWolf
07.10.2020 00:01

  Сочинение-рассуждение на тему "Почему человек должен быть добрым":

  Доброта - лучшее качество, которым может быть наделен человек. Я считаю, что каждый из нас должен быть добрым, ведь душевное расположение к людям осознать собственную ценность и сделать мир чуточку лучше. Уметь сопереживать, находиться рядом в трудную минуту, никогда не предавать умеют лишь добрые люди.

   На нашей планете слишком много жестокости, зла: революции, войны, преступления. Представьте на минуточку, как было бы прекрасно, если бы вмиг все это исчезло. Мне кажется, что в этот момент люди стали бы по-настоящему счастливыми. Поэтому каждый из нас должен взрастить в своем сердце добро, чтобы сделать окружающий мир прекраснее!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?