В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
katya022
katya022
16.07.2021 21:36 •  Русский язык

Напиши сочинение на тему,,если бы я была директором кондитерской используй в своём тексте не только повествовательные, но и вопросительные и побудительные предложения.

Ответ:
Nisson1
Nisson1
07.09.2019 20:00
Если бы я была директором кондитерской фабрики, то начала бы выпускать конфеты «познавайка». бывают же конфеты «белочка», «мишки», «ромашка», а будет ещё «познавайка». детям с этими конфетами учить алфавит легче. а польза-то какая! дети берут конфеты в детский сад и там вместе с воспитателем учат буквы. а в первом классе про них говорят: «ах, какие дети умные! » на одном фантике, к примеру, буква в, а рядом нарисована ватрушка или виноград, на другом – буква з, а рядом – змея или замок. собирай такие фантики и учи алфавит! совмещай вкусное, сладкое и полезное! я бы сказала рабочим так : -делайте конфеты познавайка! и все сразу начали бы
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?