В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
simpleam
simpleam
23.06.2022 07:26 •  Русский язык

Проверьте на грамотность,! каждый год осень я встречаю с грустью.ведь только было лето,природа цвела, а уже так быстро увядает и сменяет яркие летние краски на темные и холодные. еще тепло,но уже грустно от запаха ушедшего лета.деревья сбрасывают обожженную за лето листву.и небо пронзительно голубое,высокое,с уходящим ввысь солнцем.эта праздничная осенняя акварель пройдет быстро,затем краски станут более грязными и холодными.природа любит плакать в такое время года.и дождь не частое явление. в такие дождливые,выжимающие из себя последние капли тепла дни,я люблю проводить дома.хочу поскорее пережить эту болезненную пору,такую тихую и грустную.но стоит только выглянуть в окно и увидеть эту скромную и изящную красоту.к сожалению,эта красота быстро пропадет,и к ноябрю уже ничего не останется,природа уже находится в дреме перед приходом зимы,которая укроет все своим белым одеялом.

Ответ:
Sasha25rrtt
Sasha25rrtt
06.10.2020 23:28
Всё правильно, молодец)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?