В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ден2251
Ден2251
05.06.2021 11:13 •  Русский язык

Сочинение что я план: 1. начало 2. основная часть. а) погода б) родители в) занятия г) другое 3. конец на 34 придложения

Ответ:
Macsum204
Macsum204
06.10.2020 23:28
Любовь – это прекрасное чувство в нашей жизни.  Без нее нельзя обойтись. Любящий человек светится от счастья. Любовь бывает разной: к людям или к вещам, к животным.  В своей жизни мы должны что-то любить, это просто необходимо для того, чтобы наша жизнь становилась яркой, цветущей, красочной, романтичной. Любовь вдохновляет на новые шаги и подвиги.Я за­думалась над тем, что же я люблю?Все что-то любят. Кто- то любит больше, кто –то любит меньше.
   Я поняла, что больше всего на свете я люблю свою семью: маму, папу, брата, де­душку и бабушку. Я люблю, когда мы все вместе чем-нибудь занимаемся. Например, наряжаем елку к Новому Году.Празднуем вместе, веселимся и дарим друг другу подарки. Еще я очень люблю когда мы с семьей все вместе ездим на дачу. Днем мы там купаемся в реке.А ночью — смотрим в телескоп на звезды и луну.
  Природа не может быть нелюбима людьми. Я в числе тех, кому дороги наши достопримечательности, удивительные по своей красоте места, в которых ты когда-то, будучи маленьким, ходил босиком по лужам, трогал милые сердцу березки. Берегите природу! Люблю очень красивые цветы, их очень много. Я люблю все времена года. Зиму потому-то можно кататься на коньках. А летом очень люблю купаться. Осенью очень красиво как будто все деревья покрываются золотом. Я весной начинают расцветать цветы.
Я очень люблю животных: кошек, собак.Особенно я люблю лошадей. Они умные и отзывчивые. Также, я очень люблю читать книги. Чтение художественной литературы расслабляет и делает мир чуточку ближе для понимания,я стараюсь выбирать только то, что смогу понять.
Еще я люблю слушать современную музыку.Общаться с подружками и еще есть много всего, что я люблю.Всё,что я люблю очень трудно перечислить.Я люблю «целый мир».(ровно 32 предложения)Я старалась поставь как самый лучший ответ)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?