В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Однажды к нам перевели в третий класс мальчика лет 9. он был спокойным, молчаливым и скромным и был немного пухленьким и неуклюжим. волосы у него были светлые,глаза карие.рост у него был довольно высокий. его звали имя и фамилия.но несмотря на то что он скромный борется он хорошо.друзья мне говорили что похож на быка.но на самом деле имя был хорошим другом.ну а сейчас в 7 классе фамилия носится на перемене,иногда получает двойки из-за того что не выполнил работу, шутит, играет футбол. нормас я сделал сочинение на тему опиши своего друга?

Ответ:
vadhmv
vadhmv
06.10.2020 23:24
Здесь нельзя использовать время, например в предложении "Его звали...", просто исправь на " зовут" :)
"Волосы были светлые" только если сейчас они изменились, если нет, то убирай "были"
И нужен какой-нибудь вывод, заключение, например: "Я рад, что у меня появился такой друг..." и т.п.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?