В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
denis2565
denis2565
10.01.2023 16:18 •  Русский язык

Друзья я написала сочинение сама но когда я его читаю мне не нравится, я хотела бы что бы вы исправили ошибки, поставили правильно точки, и изменили его немного лучше. эти летние каникулы я провела на даче с бабушкой и дедом. но однажды мы с моей подругой аней захотели поехать вместе и нам разрешили. после того как мы туда приехали аня и я пошли играть с собаками машей и мухой. конечно каждый хотел бы побывать на горе и мы там побывали. на горе было видно город, коров, лошадей, дачи, села и т.д. когда мы пришли обратно на дачу бабушка уже приготовила нам обед и мы покушали свою картошку с рыбой. потом я вспомнила одно классные место и я повела аню туда. там было красиво. вокруг нас были деревья, а на земле был красивый белый песок. конечно мы там были долго но когда мы пришли обратно баня уже была готова и мы пошли туда. после того как мы искупались и попарились в бане я и они пошли спать в домик. мы проснулись рано в 6 часов и пошли кушать. после вкусного завтрака мы пошли на речку. там скажу я вам по секрету аня научила меня нырять я совсем не умела и даже боялась воды. но с лучшей подругой ничего не страшно. мы купались до вечера. потом поехали домой. конечно не хотелось уезжать. но ничего скоро будет ещё летние каникулы вот тогда я с аней оторвемся!

Ответ:
malboro3
malboro3
06.10.2020 23:22
и нам разрешили убери как то не звучит 
картошку с рыбой оставь просто картошку и еще убери и т.д просто поставь точку и ты написала еще про деда добавь про него что небудь и ли убери. Если чес смог
0,0(0 оценок)
Ответ:
Was1231
Was1231
06.10.2020 23:22
Привет!
Давай начнём с того , что в сочинении не нужно( некрасиво, некорректно) употреблять слова : "классно", "круто", "ништяк", "топ"
Если ты хочешь написать красивое, приятное сочинение (глаз чтобы радовало) нужно предложения разделять. Разделять по смыслу. Не хочу обидеть, но "лепить в кучу " не нужно. Сейчас постараюсь написать. Понравиться- возьми...

Свои летние каникулы я провела в деревни (название придумай сама, ну например Простоквашино)у бабушки и дедушки.
Я очень часто приезжаю их навещать. В этом году я решила поехать вместе со свей подругой Аней.

Аня первый раз была в Простоквашино. Я решила познакомить её с этим замечательным местом! Первым делом мы отправились в поход на гору встречать рассвет. Он был таким красивым и ярким! Ярче любых красок и фломастеров! Аня запечатлела этот момент на фото. Далее я познакомила её с моими здешними друзьями - Машей и Мухой. Это двое весёлых щенков. Анюте очень понравились новые знакомые и они тоже были упомянуты в фото. Пока мы играли с щенками ,время незаметно пролетело. Настал вечер. Стало темнеть . Мы пошли домой к моим бабушке и дедушке. Но подходя к дому мы почувствовали такой приятный и вкусный аромат
"Наверное, это что-то очень вкусное приготовила моя бабушка"- сказала я Ане. Мы быстро зашли в дом. Я оказалась права!
На следующий день мы отправились на речку купаться. Признаться честно , я не умею плавать. Но Аня мне научиться. Вот , что значит дружба... Дружба - это

Так незаметно пролетели 3 месяца  лета. Но через год мы снова вернёмся и снова повторим незабываемые события!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?