В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kimd1
kimd1
11.05.2022 05:14 •  Русский язык

50 б ах, кто не любит первый снег в замерзших руслах тихих рек, в полях, в селеньях и в бору, слегка гудящем на ветру! : охарактеризуйте первое предложение по цели высказывания и по эмоциональной окраске.дайте схему однородных членов этого предложения. - мы с вами не будем изучать , - заявила нина филипповна она при первой встрече. - мы будем любить! она изобретала для наших сочинений такие темы ,каких,я уверен,никто до нее не придумывал.когда я был еще в пятом классе, она, помню, сказала: - ванька жуков написал "на деревню дедушке". но, допустим, письмо все же дошло. что бы дедушка ответил ваньке? тридцать девять учеников пятого класса "в" позвали ваньку обратно в деревню и пообещали ему, что все будет хорошо. вероятно, я звал его настойчивей остальных. : найдите в тексте предложения с прямой речью и запишите их,использую кавычки.

Ответ:
akr999
akr999
26.08.2020 17:07
1) Нина Филипповна заявила при первой встрече: "Мы с вами не будем изучать литературу. Мы будем литературу любить!"
2) Когда я был ещё в пятом классе, она, помню, сказала: "Ванька Жуков написал "на деревню дедушке". Но, допустим, письмо все же дошло. Что бы дедушка ответил Ваньке?"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?