В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
rvarapp
rvarapp
27.04.2023 06:42 •  Русский язык

Сочинение на тему: зачем надо писать грамотно? 110 слов

Ответ:
Maksikar
Maksikar
07.09.2019 13:40
Зачем надо писать грамотно? это постоянный вопрос детей младшего возраста.любой человек должен уметь писать грамотно,потому что если люди будут не грамотными и не образованными ,то понимать друг друга в письменной речи никто не будет.на большинстве работ нужно заполнять какие-либо документы,отправлять какие-либо письма ,и если люди будут делать это не грамотно,то в работе получаться ничего не будет,ведь безграмотное сообщение даже читать никто не захочет.наше государство пытается развить наше подрастающее поколение усложнениями экзаменов и т.д.,а все это делается для того,чтобы граждане россии были грамотными и могли свободно владеть языком ,как в письменной так и в разговорной речи.я считаю,что грамотность в наше время большая проблема,ведь мы люди и должны владеть родным языком.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?