В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
соня1581
соня1581
25.01.2020 07:39 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему я был в лесу дождем или я был в лесу листом

Ответ:
KendallK
KendallK
06.10.2020 23:02
Я БЫЛ В ЛЕСУ ЛИСТОМ
было очень холодно. я лежал на мокрой траве среди других листьев. подул ветер и я взлетел как пушинка и меня понесло далеко. я перелетел свой родной лес и покинул покой. за горизонтом появились дома а потом и город. меня положило на дорогу в лужу. я уже в совсем замерз и не двигался. вдруг я услышал гудение машины и меня откинуло в лицо какой то бабушке. я испугался и бросился в кусты. там лежали такие же испуганые и порванные листочки. мы просидели там недолго. пришло человек с метлой и вымел нас в мешок. после этого я вопче нечего не помню кроме того как почувствовал сильный жар и я растворился.

ВЕСЕЛЫЙ КАК Я БЫЛ ЛИСТОМ.
как то раз на своем любимом семейном дереве мы с моими братиками листочками наслаждались осенним солнышком. подошла маленькая девочка и взяла меня на руки. в ее сумочке был прекрасный букет цветных листьев. я присоединился к ним и мы пошли домой к девочке. когда мы зашли домой она закричала с днем рождения и встряхнула нас отдав Маме. нас поместили в раскошный кувшин. там было настолько удобно что мы забыли где мы находимся. потом меня выбросили.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?