В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
TaehyungHolod
TaehyungHolod
12.08.2022 06:02 •  Русский язык

Мини сочинение по на тему (осень в севастополе) с использованием фразеологических единиц. вступление. основа. концовка.

Ответ:
stanislavvolk8
stanislavvolk8
06.10.2020 23:06
Осень...Осень самая загадочная из всех пор года.Такое ощущение,что вот-вот что-что произойдёт,но что-неизвестно.Осень прекрасна,таинственна,загадочна и причудлива.В эту пору природа сбрасывает своё одеяние,чтобы весной надеть новое.
Однако осень не только прекрасна,но и печальна.Осень-пора печали природу.Почти всю эту пору льют дожди,которые напоминают слёзы...Бесконечные слёзы неба,которое оплакивает сброшенную одёжку из листьев и увядшие цветы и траву...Осень печальная пора,однако тем не менее любимая чем другие.
Почему она любима?Никто точно не сможет ответить на этот вопрос...Может из-за красоты?Осенние листопады прекрасны.Ничто не может сравниться с ними.Красные,оранжевые и жёлтые листья,смотрятся довольно ярко и весело на фоне хмурого тёмного неба.Ветер,которые подхватывает их,заставляет листья кружиться в невиданном никем ранее танце.
Осень-это пора печали и радости,пора переменчивости и непостоянности.Она одна из самых прекрасных пор года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?