В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yourloneliness
yourloneliness
01.12.2020 10:09 •  Русский язык

Продолжить сочинением на тему: "почему я хочу стать учителем" учитель- важная и сложная профессия. давно хотела стать учителем, потому что мне нравится работать с детьми. для того чтобы стать учителем надо хорошо знать тот предмет который будешь ( продолжить )

Ответ:
Alexandra0903
Alexandra0903
06.10.2020 21:49
Так начала нужно уметь находить подход к каждому ребёнку, ведь по-другому дети не поймут предмет, который преподается. А если дети не понимают, значит плодов твоих стараний нет, а это в свою очередь означает халатность к профессии. Так же, чтоб быть учителем нужно иметь очень крепкие нервы, ведь на детях срываться нельзя, какие бы ужасные у вас обстоятельства не были. А самое главное - это любить свою работу, любить детей, иметь интерес общаться с ними и получать удовольствие от того, что твоя работа не проходит напрасно
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?