В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
obuhovasveta
obuhovasveta
05.06.2022 03:55 •  Русский язык

Напишите новое продолжение сказки колобок . и сделайте смешным,и что бы она была интересной

Ответ:
ghc6
ghc6
06.10.2020 21:10
Спел Колобок песенку Лисе, а она и говорит: - Песенка хороша, да что-то плохо я тебя слышу. Сядь ко мне на носок и спой погромче. Ну, думает Колобок, совсем Лиса оглохла на старости. Надо ее к бабке сводить, пусть полечит травками. - Пошли со мной Лисонька, а я буду по пути песню громко петь! И покатился по дороже, а Лиса за ним. Бежит, зубами щелкает, а Колобок быстро катится, песню горланит. Докатился до двора бабки с дедом и кричит: - Баба, дед, выходите, Лису полечите, а то она глухая стала! Они выскочили, кто с кочергой, кто со скалкой, а пес с цепи сорвался и накинулся на Лису. Лиса испугалась и убежала. А дед и говорит: - Ну и глупый ты, Колобок, она же тебя съесть хотела. Нечего бегать из дома, оставайся у нас, мы тебя не обидим. И стали жить поживать дед, бабка и внучек Колобок.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Anna19013
Anna19013
06.10.2020 21:10
Жил был колобок. он был очень богатый. постоянно носил золотую цепь и черные очки. однажды он давал концерт бабушке и дедушке. старикам понравился его голос. и они стали готовиться к выступлению. дедушка ездил на одноколёсном велосипеде. а бабушка крутила обруч и танцевала.и они вместе с колобком пошли по лесу показывать выступление. и всем понравилось. )
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?