В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Опишите всё то что вы видите когда выглядывает в окно сочинение

Ответ:
LianessaAngel2
LianessaAngel2
06.10.2020 20:44
Как я люблю по утрам, вечерам, ночью - смотреть на этот красивый вид. Я живу на самом высоком этаже и мне все кругом видно! О, как красиво! Утром, если встать часов в шесть и выйти на балкон или посмотреть из окна, так красиво! Ты видишь, как разгорается утренняя зорька, как просыпается твой город. Разве это не прекрасно?
Также, если приехали в деревню там еще лучше! Если домик расположен рядом с речкой, вы слышите бурное течение реки и наблюдаете за ее обитателями! Чего вы ждете смело идите купаться, если хорошая погода.
Также, когда едешь в любом транспорте, будь это машина, автобус, троллейбус, также красивый вид. Вечер - солнышко садится и ближе  к ночи включают поющие фонтаны, которые светятся разными красками. Так же и происходит с вывесками.
Люблю смотреть в окно. А вы?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?