В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
seetneek
seetneek
20.01.2020 23:05 •  Русский язык

Сочинение в художественом стиле человек должен творить добро обьём страница

Ответ:
Змей19
Змей19
06.10.2020 20:32
Человек это одно из немногих на планете существ, кто дарить радость другим людям. Человек делая приятно кому то сам радуется. Если бы каждый человек творил зло, на планете был бы хаос и война. Любой человек делая добро задумывается о том, как будет радостно другому человеку, ведь добро это безграничное чувство. Например, пожилой бабушке будет приятно если вы ей донести сумки или поговорите с ней о приятном, или может сделаете подарок близкому человеку. Поставьте себя на место того кому сделали добро и почувствуете себя радостно. Добро- велицайший дар, который дан нам с рождения. Делать добро это значить надо больному человеку, но не просто пройти с равнодушным взглядом. Или своим родственникам. То что ты получаешь за доброе дело- это удовлетворение. Это значить что ты рад что ты сделал добро. 
Спешите делать добро, и будете радостны!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?