В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Элчанкин
Элчанкин
30.09.2020 03:03 •  Русский язык

Напишите эссе на тему "почему не состоялось счастье героев? " по повести "олеся". 30

Ответ:
Fkbyfitdxtyrj
Fkbyfitdxtyrj
06.10.2020 20:29

Счастье - птица. И любит оно равных.

Олеся , по мнению соседей, ведьма. Главный же герой - барин.  Стал ухаживать он за лесной девой из интереса. Встретили его недоверчиво. Потом Олеся, нарушив  традиции своей семьи, появилась в церкви, где встретила недобрый прием. Едва ли бы пришла она туда, если бы не любила.  Жених ее медлил, не знал, что делать и как поддержать невесту. По-моему, какая-то трещинка появилась в этот  момент, ведь мужчина - защитник. И как-то не веришь в его любовь, когда ОН - опаздывает.

Счастье было близко, но разница в воспитании и образовании  сказалась. И оно - улетело, оставив лишь воспоминание и боль в душе. Сказка  со странным концом...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?