В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
elvin38
elvin38
04.08.2021 05:49 •  Русский язык

Напишите письмо человеку, с которым вам хочется поделиться своими воспоминаниями об интересном событии,о посещении музея,выставки,о прочитанной книге

Ответ:
govnyaskaguly
govnyaskaguly
06.10.2020 20:27
Привет, мой дорогой друг!
Я бы очень хотел тебе рассказать про то, как недавно мы с классом ходили в музей на историческую выставку.
Она была поистине захватывающей! Нам рассказывали про разные события, происходившие в Например, как жили первобытные люди, как они образовались, но больше всего мне понравились рассказы о динозаврах. Было очень интересно послушать про их обитание, про их разновидности и историю их вымирания. Думаю, я ещё много раз буду ходить в музеи, не только на такие выставки. Что ты думаешь об этом? Ходил ли ты на что-то похожее, а может собираешься посетить? 
С наилучшими пожеланиями,
(Имя)

Если объём нужен больше - распространи это сообщение, надеюсь, что
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?