В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Клава11111
Клава11111
22.02.2021 22:17 •  Русский язык

Написать сказку 6 класс. чтобы начиналась в некотором царстве в некотором государстве жил был царь и продолжение. надо составить свою а не про царевна лягушку.

Ответ:
narutoudzumaki228
narutoudzumaki228
06.10.2020 20:12
...Однаждый вышел он в свой сад и велел посадить свойм слугам яблони.Слуги посадили яблони,а когда они уже должный были поспеть царь вышел чтобы посмотреть на яблони,но на дереве не было ни одного яблоко.Тогда решил он посадить свойх слугов за то что они обманули,но слуги говорят что они их посадили.Царь,задумываясь-сказал слугам посадить опять яблони,они посадили только в этот раз царь велел охранять сад.
В этот же день когда яблони должны были поспеть ночью было слышно как кто-то ворует яблони,но охранники спали.Когда царь вышел и увидел что яблонь нет очень разозлился!они так и не могли наити вора!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?