В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ксю825
ксю825
26.09.2022 13:15 •  Русский язык

Составить диалог о дружбе с мнением "чтобы быть истинными друзьями, надо быть уверенными друг в друге"

Ответ:
Katerka
Katerka
06.10.2020 20:00
Дружба-это драгоценная вещь у человека. Если бы ее не было, мы бы просто сидели как истуканы, и молча делали что то. Поэтому слово "дружба"- это ценность. Некоторые ссорятся, и клянуться что никогда не будут общаться, но вывод будет такой, что они не с могут "жить друг без друга". Все равно они померяться. Знаете некоторые не ценят дружбу, потому что они привыкли что люди крутяться вокруг них. Нет. Рано или поздно вы останетесь одни. У вас не останется ничего! Если вы не хотите этого, то просто цените друг друга. Присматритесь вокруг, посмотрите есть ли тот человек, который хочет с вами подружиться? Этих людей очень много. Дружба-это бесскорыстные личные отношения между людьми. Чтобы дружба росла с каждым днем, то верьте друг другу. Не надо его обвинять что он тебе соврал, может он говорил правду? Верьте друг другу, ведь все рано или поздно уйдет от вас.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?