В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
PolinaCat29
PolinaCat29
06.08.2020 07:21 •  Русский язык

Написать рассказ в художественном стиле на тему "почему я не пришла на урок языка"

Ответ:
nastiya1111machneva
nastiya1111machneva
06.10.2020 19:57
Черт подери, опять понедельник... Скорее бы попрощаться с этой серой школой с её серыми уроками, серыми учениками. Как кстати, даже небо сейчас серое, с редкими вкраплениями грязно-желтых полос - всё, что может дать солнце в это предрассветное время. 
А как хорошо было вчера!..и как плохо сегодня. Массаракш! Почему я, взрослый человек, должен всё это терпеть? Ладно, ОГЭ, ладно, ЕГЭ, но сидеть час в тесном помещении с этим цербером-русичкой - это уже явно перебор. Даже Витька из параллельного класса, даром что "Терминатором" прозвали, и то на русский не ходит. "Что там делать", - так он говорит. "Как тут выжить", - а так он думает. Да и не только он. Половина учителей и два завуча в придачу единого с ним мнения, но им-то не надо терпеть. И у них выбор есть. Хотя - а я чем хуже? Я тоже человек, я тоже имею право выбора. И мой выбор сегодня останавливается на теплом одеяле, на кружке какао и на сборнике Стругацких весомые причины не идти на русский язык в этот день. Или какой другой. Итак, "Румата попытался обойти их - монахи вытащили мечи и заступили дорогу..."
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?