В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
всёокок
всёокок
17.03.2022 19:58 •  Русский язык

100 ,только проверьте. написала сочинение. мой памятный день летних каникул. проверьте ,что бы не было орфографические ошибки,фактовые ошибки ,логические ошибки.и речевая грамматика. ну и конечно знаки препинания такие как запятая, дефис,восклицательный и так далее мое любимое время года – лето. летом тепло, можно делать пикники.летом не надо носить много теплой одежды..всё кругом цветёт,зеленеет,поют птички.летом красиво в лесу,на лугах.голубое чистое небо,огромные облака.тёплое солнышко согревает всё вокруг,зреют ягоды и фрукты. у меня конечно же было много замечательных дней.но этот день мне запомнился на всю жизнь.это было утром,я проснулась и мне утром позванила мама,и сказала ,что мы едим в зоопарк.там было красиво.мы ели морожное и расматривали этих красивых животных.кокда мы пришли домой нас пригласили на день рождение подруги,в магдоланьс .когда мы пришли домой сразу легли спать. это был самый лучший день.мне он запомнился на всю жизнь.я бы сильно захотела бы прожить этот день снова.

Ответ:
Stiv191001
Stiv191001
06.10.2020 19:21
ПозвОнила мама,едЕм в зоопарк, морожЕное, раССматривали, коГда, лЯгли спать, вроде все остальное правильно:D
0,0(0 оценок)
Ответ:
lipovtsev2016
lipovtsev2016
06.10.2020 19:21
Лучше написать: У меня было очень много замечательных дней( так не возникнет вопросов о пунктуации)
Это было утро. Мне позвонила мама и сказала, что мы едем в зоопарк.
Мы ели мороженое и рассматривали различных интересных животных.
Когда мы вернулись домой, моя подруга пригласила нас на свой День рождения в кафе. За этот день мы очень устали, поэтому мы пришли домой и легли спать.
Это был замечательный день и он запомнится мне надолго. Мне бы очень хотелось прожить этот день снова!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?