В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zvarichevgenija
zvarichevgenija
10.03.2021 18:10 •  Русский язык

Представьте что было бы на земле если бы не было деревьев почему так важно сохранить деревья запишите свой текст несколькими предложениями заранее

Ответ:
25marta52
25marta52
26.08.2020 15:48

На земле очень скоро не осталось бы атмосферы, мы и животные задохнулись бы  от углекислого газа. Вся планета напоминала бы пустыню, негде было бы отдыхать, собирать грибы и ягоды, наслаждаться природой. Негде было бы жить нашим животным и птицам  – обитателям лесов, и они бы вымерли. Наши заводы по производству бумаги, мебели и деревянных изделий остались бы без сырья. Какими незаменимыми кажутся лёгкие нашей планеты - наши леса. Поэтому надо всеми силами заботиться о сохранении и увеличении лесных массивов, чтобы наша Земля выглядела зелёным шаром с голубыми пятнами океанов. Берегите лес! Ведь, если его не будет, наша жизнь будет намного хуже.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?