В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Linamalinagamnina
Linamalinagamnina
27.04.2023 03:44 •  Русский язык

Напиши сочинение о том , как в вашей местности встречают осень.

Ответ:
sasipomidorp01sct
sasipomidorp01sct
06.10.2020 18:45
После жаркой летней поры начинает холодать, трава и листья желтеют - сентябрь месяц даёт о себе знать.
Осень бывает разной. Если дождливая и пасмурная погода, мы встречаем её с зонтами. Обычно радуемся вначале, что наконец-то жара. Начинает холодать. Деревья вроде ещё зелёные, но первые жёлтые листья уже начинают падать. Как-то грустно становится. Деньки холодные, начинается учеба, вечные мелкие дожди и слякоть везде. Теперь начинаешь скучать по беззаботному лету. Но всё таки есть и свои плюсы: наконец-то поспел виноград у бабушки, яблоня вся в сладких плодах, а это очень радует. Мне бабушка всегда говорит: "не нужно ругать осень за её капризы, лето каждый год приходит, а если не успел проститься с ним, жди "бабьего лета".
Я не знаю, как другие встречают лето. Но у каждого из нас есть свои чувства и переживания по этому поводу. Слушай всегда своё сердце, тогда и осень станет прекрасной порой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?