В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lizabolovinceva
lizabolovinceva
03.01.2021 10:20 •  Русский язык

100 с меня! написать 1 аргумент из классической по этому тезису (меняются времена, условия жизни, но, если о человеке есть кому позаботиться, когда ему плохо, есть кому за него радоваться, когда происходит что-то хорошее, он не вырастет одиноким, несчастным, жестоким.) начать нужно так: "классическая даёт не мало примеров, данную мысль. так, в произведении.."

Ответ:
elizavetanosova2000
elizavetanosova2000
09.09.2020 19:17
Я русский бы выучил,только за то, что это мой родной язык. Целые поколения, предшествующие мне, говорили на нем. Мои родители, деда, прадеды... Я ценю мой родной язык и хочу умело им пользоваться, как сноровистый рабочий управляется с инструментом. Хочу, чтобы, встретившись с высокопоставленным и грамотным человеком, я мог беседовать с ним, получая от общения удовольствие. Я выучил бы  русский язык только для того, чтобы умственно развиться, ибо все знают, что именно русский - самый богатый и могучий. Я выучил бы русский даже бы для того, чтобы похвастаться перед другими: "Я знаю Русский язык!". Да, ибо язык наш - это огромное достояние нашей страны. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?