В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aruukewa123
aruukewa123
01.04.2022 23:04 •  Русский язык

Написать текст на тему " какой была бы жизнь человека без знаний о " 24

Ответ:
лисичка132
лисичка132
06.10.2020 17:33
Без химии жизнь была бы очень сложна. Потому-что химия находиться и в наших телах и вокруг нас. Мы бы не чего бы не знали бы о науки и о из чего мы состоим о экспериментов о медицины о таблицы элементов. Этого не чего бы не было. А как же без глупых шуток про взрыв на вес кабинет учительница стоит вся черная и не понимает что происходит Когда ты приходишь первый раз на урок ты сразу же спрашиваешь ''А когда взрывать будем ?'' Мне кажется что химия очень интересный предмет и я бы без него просто не смогла бы жить. Да конечно это минус один урок это минус ещё один час просиженный за книгой, но как же без этого. Мы бы просто не выжили бы без химии потому-что мы бы не знали как излечить больного, как сделать какую либо пишу какие ингредиенты добавить.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?