В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Можно ли в сочинении "как я провел лето" использоват ьслово "ахти", не посчитают ли это учителя за перебор с просторечием? заранее

Ответ:
yfryjkngttyufddvn
yfryjkngttyufddvn
04.09.2019 11:10
Когда наступили  летние  каникулы, я была счастлива! не нужно делать уроки, не нужно вставать чуть свет и бежать в школу, можно валяться до обеда и бездельничать.  погода была хорошая, так что мои друзья и я ходили гулять каждый день. это было весело!   затем я провела целый месяц в деревне, где   живут  мои дедушка и бабушка  . это было здорово. я пила молоко и ела много вкусной пищи, которую моя бабушка готовила для меня. у меня много друзей в этой деревне, потому что я езжу туда каждые каникулы. мы играли в футбол и теннис! около нашего дома небольшой  лесок и есть небольшая речка. мы купались, когда погода была хорошая. это было здорово!     мне понравились мои каникулы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?