В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
michukdblack
michukdblack
29.05.2022 12:27 •  Русский язык

Снебольшим сочинением на тему : я бы выучил только за то

Ответ:
sladkaiakailinn
sladkaiakailinn
26.08.2020 14:49
Я русский бы выучил только за то, что это необычайно интересный и богатый язык. Иностранцам сложно выучить его, особенно их удивляет такое количество падежей, спряжений глаголов и склонений существительных. Мне нравится русский язык, хоть я только на начальной стадии его изучения, мне многое предстоит узнать.
0,0(0 оценок)
Ответ:
проблемка4
проблемка4
26.08.2020 14:49
Я русский бы выучил только за то что он очень красивый.
Наш русский язык очень красив, на нём можно объяснить всё. Русский язык входит в пятёрку самых сложных и самых распространённых языков мира. На русском языке написано много потрясающих книг, стихов, сказок, рассказов и т.д. которые любят люди и в других странах.
Русские люди должны гордится тем что разговаривают на столь прекрасном языке.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?